Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 5f703288 |
|---|---|
| EAN | 8720955005838 |
| Artikelnummer Hersteller | 8720955005838 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | FlinQ |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 16 cm |
|---|---|
| Länge | 6.3 cm |
| Breite | 6.3 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.7 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | ABS |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.