Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 420688 |
|---|---|
| EAN | 4016598316054 |
| Artikelnummer Hersteller | 31605 |
| Marke | Flamingo |
| Packmaß (LxBxH) | 77 x 57 x 16 cm |
|---|
| Höhe | 75 cm |
|---|---|
| Länge | 125 cm |
| Breite | 95 cm |
| Farbe | Grau |
| Max. Belastung | 40 kg |
|---|
| Material | Nylon |
|---|
| Halle | I |
|---|---|
| Zone | I5 |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.