Beschreibung
Das Modell kann jedoch bereits bestellt werden.
Der Wohnwagen ist bei uns bereits ab Werk mit einem Combi 4E-Boiler und einer TV-Halterung ausgestattet.
Preisaufbau verfügbares Modell:
Fendt Apero Activ 390 FH 2026, Polsterung „Brenta”: 27.850 €
– Combi 4E-Boiler: 670 €
– TV-Halterung: 240 €
————————- —– +
Gesamtpreis inkl. Zubehör 28.760 €
Der Preis beinhaltet alle Kosten für die Vorbereitung zum Fahren und das angegebene Gewicht zum Fahren versteht sich ohne eventuell bestelltes Zubehör.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 750988 |
|---|---|
| Modelljahr | 2026 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Serie | Fendt Apero |
| Marke | Fendt |
| Anzahl Personen | 3 |
|---|---|
| Anzahl Schlafplätze Erwachsene | 2 |
| Anzahl Schlafplätze Kinder | 1 |
| Ladevermögen | 378 kg |
| Wohnwagen | Festes Bett, Heckküche, Schlafsofa, Seitensitz, Französisches Bett, Eckwascharum, Kleiderschrank |
|---|---|
| Höhe | 266 cm |
| Länge | 603 cm |
| Gewicht fahrbereit | 1122 kg |
| Max. zugelassenes Gewicht | 1500 kg |
| Breite | 232 cm |
| Innenmaß Höhe | 198 cm |
| Typ Bett | Französisches Bett |
| Typ Sitzgruppe | Seitensitz |
| Sanitär | Kassettentoilette, Frischwassertank, Abwassertank |
|---|---|
| Küche | Kühlschrank, Frosterfach, Schubladen, Gaskocher, Boiler |
| Komfort | Heizung, Leselampen, Vorzeltlampe, Fliegengittertüre, Dachhaube, Serviceklappe, TV Bügel, Ringheizung, Gepäckraum |
| Technik und Sicherheit | Stoßdämpfer, Rauchmelder, Wasserstandsmesser |
| Halle | D |
|---|---|
| Zone | D1 |


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.