Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | aacdf429 |
|---|---|
| EAN | 7640277846715 |
| Artikelnummer Hersteller | 175296-249098-7640277846715 |
| Typ Kissen | Kopfkissen |
| Marke | Exped |
| Tiefe | 52 cm |
|---|---|
| Höhe | 12 cm |
| Länge | 52 cm |
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 32 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 0.17 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Polyester |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.