Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 4d212794 |
|---|---|
| EAN | 7640277841888 |
| Artikelnummer Hersteller | 143834-113965-7640277841888 |
| Typ Kissen | Kopfkissen |
| Marke | Exped |
| Tiefe | 38 cm |
|---|---|
| Höhe | 13 cm |
| Länge | 38 cm |
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 25 cm |
| Farbe | Grün |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Nylon |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.