Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 56109e55 |
|---|---|
| EAN | 7640277847330 |
| Artikelnummer Hersteller | E7847330 |
| Marke | Exped |
| Höhe | 7 cm |
|---|---|
| Länge | 6 cm |
| Breite | 6 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.19 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.