Beschreibung
Pfanne sind hergestellt aus Silikon und Edelstahl. Die Griffe sind mit Silikon Geschütz. Der Deckel hat einen Silikongriff, Silikonrand hat spezielle Dampf-Öffnungen. Einfach zusammen zu falten und Platzsparend.
Ideaal für einsatz im Wohnmobil, Zelt oder zu Hause
Lieferbare Grösse:
Small: ca. 1 ltr., Ø16x9cm, gefaltet Ø16x4cm, Gewicht ca 618 gr.
Medium: ca. 1.5 ltr., Ø20x9cm, gefaltet Ø20x4cm, Gewicht ca 795 gr.
Large: ca. 3.5 ltr., Ø24×12.5cm, gegefaltet : Ø24×4.5cm, Gewicht ca 1.1 kg.
– BPA freies Material (geeigner für Lebensmittel)
– Kleines Packmass
– Einfach zu sammen zu falten
– Waschmaschine sicher
Material: 100% Silicone, RVS Boden und Deckel aus Glass.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | d82a3caf |
|---|---|
| EAN | 8712318937962 |
| Artikelnummer Hersteller | ETKW5057.4200 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | EuroTrail |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Länge | 24 cm |
|---|---|
| Breite | 12.5 cm |
| Farbe | Dunkles Seegrün |
| Gesamtgewicht | 1.1 kg |
| Geeignete Wärmequellen | Gas |
|---|---|
| Typ Pfanne | Kochtopf |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Eigenschaften | Inklusive Deckel, Spülmaschinenfest, Zusammenfaltbar |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.