Beschreibung
Der Boden ist ein spezieller Kapselboden und daher für alle Wärmequellen einschließlich Induktion geeignet. Geeignet für Geschirrspüler.
Material: Edelstahl
Deckel: Glas
Größe: Ø 18×10,5 cm
Inhalt: 2,2 ltr.
Gewicht: 1000 gr.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 8d9a761b |
|---|---|
| EAN | 8712318923873 |
| Artikelnummer Hersteller | ETKW5225.0200 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | EuroTrail |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Länge | 18 cm |
|---|---|
| Breite | 10.5 cm |
| Farbe | Chrom |
| Gesamtgewicht | 1 kg |
| Geeignete Wärmequellen | Elektrisch, Gas, Induktion, Keramisch |
|---|---|
| Typ Pfanne | Kochtopf |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Eigenschaften | Inklusive Deckel, Spülmaschinenfest |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.