Beschreibung
Haben Sie nicht den Platz, einen großen flachen Tisch mit auf den Campingplatz zu nehmen? Der St. Pierre kann dank der aufrollbaren Tischplatte sehr kompakt auf eine Größe von 101 x 22 x 12 cm zusammengeklappt werden. Der Tisch wiegt etwa 5 kg und wird mit einer praktischen Tragetasche geliefert.
Der St. Pierre Small hat eine Größe von 80 x 63 x 70 cm. Dank des Aluminiummaterials ist der Tisch feuchtigkeits- und hitzebeständig. Sie können deshalb auch auf dem St. Pierre kochen! Der Tisch hat eine maximale Belastbarkeit von etwa 50 kg.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 453069 |
|---|---|
| EAN | 8712318008051 |
| Artikelnummer Hersteller | ETCF0406 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | EuroTrail |
| Packmaß (LxBxH) | 101 x 22 x 12 cm |
|---|
| Anzahl Personen | 2 |
|---|---|
| Eigenschaften | Teilbares Blatt, inklusive Tragetasche, Stellfüße |
| Maximale Belastbarkeit | 50 kg |
| Inkl. Tragetasche | |
| Verstellbar | |
| Leichter Tisch | |
| Höhe | 70 cm |
|---|---|
| Länge | 80 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 63 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 5 kg |
| Tischplattenhöhe | 70 cm |
| Material Platte | Aluminium |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |
| Halle | C |
|---|---|
| Zone | C7 |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.