Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | dc455d52 |
|---|---|
| EAN | 8718685015951 |
| Artikelnummer Hersteller | ETIC0201.0401-Antraciet/zwart*200x77x15cm |
| Marke | EuroTrail |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 1 |
|---|---|
| Max. Belastung | 130 kg |
| R-Wert | 7 |
| Höhe | 15 cm |
|---|---|
| Länge | 200 cm |
| Breite | 77 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 4.2 kg |
| Material Unterseite | Polyester |
|---|---|
| Material Aussenseite | Polyester |
| Selbstaufblasbar | |
|---|
| Eigenschaften | Inklusive Aufbewahrungstasche |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.