Beschreibung
Material: 100 % Polyester
Größe: 198 x 63 x 5 cm
Gewicht: ca. 2,1 kg
Farbe: Petrol / Anthrazit
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | dc4ec60f |
|---|---|
| EAN | 8712318028455 |
| Artikelnummer Hersteller | ETIC0041.3704 |
| Marke | EuroTrail |
| Anzahl Personen | 1 |
|---|
| Höhe | 5 cm |
|---|---|
| Länge | 198 cm |
| Breite | 63 cm |
| Farbe | Dunkelblau |
| Gesamtgewicht | 2.1 kg |
| Material | Polyester |
|---|
| Selbstaufblasbar | |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.