Beschreibung
Bei längerem Gebrauch der Abdeckung stets auf gute Belüftung achten. Große Temperaturunterschiede zwischen Tag und Nacht können zu Kondensation führen. Dies wird oft mit Leckage verwechselt. Dies kann durch gute Belüftung auf ein Minimum reduziert werden. Schaffen Sie Abstand zwischen Bezug und Lounge-Tischplatte, indem Sie etwas dazwischen legen, um ein „Schwitzen“ zu verhindern und lassen Sie Ihre Lounge-Kissen nicht für längere Zeit unter dem Bezug liegen, da diese durch mögliche Kondensation feucht oder sogar nass werden könnten. Stellen Sie sicher, dass das Möbelstück vollständig trocken ist, bevor Sie den Bezug verwenden.
Abmessungen: 210x110x75cm
Material: 100 % Cantonic-Polyester
Farbe: Grau
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 6136dd2d |
|---|---|
| EAN | 8718685020108 |
| Artikelnummer Hersteller | ETGF7168.0200 |
| Marke | EuroTrail |
| Höhe | 75 cm |
|---|---|
| Länge | 210 cm |
| Breite | 110 cm |
| Farbe | Grau |
| Material | Polyester |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.