Beschreibung
Bitte beachten Sie: Der Reißverschluss ist nicht wasserdicht. Temperaturunterschiede zwischen Tag und Nacht können zu Kondensation in der Abdeckung führen, die unvermeidbar ist und oft mit Undichtigkeit verwechselt wird. Stellen Sie sicher, dass die Sitze vollständig trocken sind, bevor Sie den Bezug verwenden.
Abmessungen: 125x50x32cm
Material: 100 % Cantonic-Polyester
Farbe: Grau
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | b72f6faf |
|---|---|
| EAN | 8718685019980 |
| Artikelnummer Hersteller | ETGF7046.0200 |
| Marke | EuroTrail |
| Höhe | 32 cm |
|---|---|
| Länge | 125 cm |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Grau |
| Material | Polyester |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.