Beschreibung
Bitte beachten Sie: Temperaturunterschiede zwischen Tag und Nacht können zu Kondensation in der Abdeckung führen, die unvermeidbar ist und oft mit Undichtigkeit verwechselt wird. Stellen Sie sicher, dass die Sitze vollständig trocken sind, bevor Sie den Bezug verwenden.
Abmessungen: 275x175x100cm
Material: 100 % Cantonic-Polyester
Farbe: Grau
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 6278ae11 |
|---|---|
| EAN | 8718685020023 |
| Artikelnummer Hersteller | ETGF7129.0200 |
| Marke | EuroTrail |
| Höhe | 100 cm |
|---|---|
| Länge | 225 cm |
| Breite | 175 cm |
| Farbe | Grau |
| Material | Polyester |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.