Beschreibung
Größe: 40x40x30cm
Gefaltet: 40x40x3.5cm
Oben: MDF
Rahmen: Aluminium
Gewicht: 0,9 kg.
max. Belastung 10 kg
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | d6e6138d |
|---|---|
| EAN | 8718685016538 |
| Artikelnummer Hersteller | ETCF1521 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | EuroTrail |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 2 |
|---|---|
| Eigenschaften | Handgriff |
| Maximale Belastbarkeit | 10 kg |
| Verstellbar | |
| Leichter Tisch | |
| Höhe | 30 cm |
|---|---|
| Länge | 40 cm |
| Form | Viereckig |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Anthrazit |
| Gesamtgewicht | 0.9 kg |
| Tischplattenhöhe | 30 cm |
| Material Platte | MDF mit Aluminiumrand |
|---|---|
| Material Gestell | Stahl |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.