Beschreibung
und Sicherheitsblockierung.
Größe: 52x55x40 / 90cm
Gefaltet: 63x55x8cm
Material: 100% Polyester
Rahmen: Aluminium
Gewicht: 2 kg.
Max Belastung: 100 kg.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 9c79b4cb |
|---|---|
| EAN | 8718685011595 |
| Artikelnummer Hersteller | ETCF1377.9900 |
| Typ Campingstuhl | Strandstuhl |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | EuroTrail |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Eigenschaften | Klappbar |
|---|---|
| Sitztiefe | 55 cm |
| Sitzhöhe | 40 cm |
| Rückenhöhe | 50 cm |
| Max. Belastung | 100 kg |
| Sitzbreite | 52 cm |
| Verstellbar | |
| Tiefe | 55 cm |
|---|---|
| Höhe | 60 cm |
| Länge | 55 cm |
| Breite | 52 cm |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Gesamtgewicht | 2 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.