Beschreibung
Diese Batterie verfügt über ein integriertes Bluetooth-Modul, das eine einfache Statusüberwachung über das Smartphone ermöglicht, und ist geerdet für zusätzliche Sicherheit. Das innovative Battery Management System (BMS) schützt die 16 Zellen vor zu starker Entladung und sorgt für eine gleichmäßige Spannung während des Ladevorgangs, was zur langen Lebensdauer beiträgt.
Die Enduro LI1220BT wird mit einem verkabelten Ein/Aus-Schalter und einer Montageplatte geliefert, was die Installation zum Kinderspiel macht. In Kombination mit einem Enduro Rangiersystem bietet diese Batterie mindestens eine Stunde problemloses Manövrieren. Für Ihre Energiebedürfnisse also eine richtig gute Wahl!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 716280 |
|---|---|
| EAN | 8717809933034 |
| Artikelnummer Hersteller | 93303 |
| Typ Akku | Lithium LiFePO4 |
| Marke | Enduro |
| Wartungsfrei | |
|---|---|
| Wiederaufladbar | |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Max. Strom | 150 A |
| Dauerstrom | 100 A |
| Akkukapazität | 20 Ah |
|---|
| Höhe | 11.2 cm |
|---|---|
| Länge | 20.8 cm |
| Breite | 17.5 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 4 kg |
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.