Beschreibung
Haben Sie einen Enduro BC260 Fahrradträger, und ist er im Urlaub oft nicht in gebrauch? Dann ist der Enduro DR110 Trockenständer eine sehr praktische Ergänzung für Ihren Fahrradträger! Im Handumdrehen ist der Trockenständer aufgestellt und die saubere Wäsche kann aufgehängt werden.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 601887 |
|---|---|
| EAN | 8717809916006 |
| Artikelnummer Hersteller | 91600 |
| Marke | Enduro |
| Höhe | 100 cm |
|---|---|
| Breite | 70 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 3 kg |
| Max. Belastung | 10 kg |
|---|
| Material | Aluminium |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B9 |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.