Beschreibung
Benötigen Sie zusätzlichen Stauraum oder einen zusätzlichen Schlafplatz in Ihrem Dometic Stuga Rest Vorzelt? Mit diesem Anbau ist das möglich. Reißverschließen Sie die vorhandene Seitenwand aus dem Vorzelt und reißverschließen Sie den Anbau daran. Dann können Sie den Anbau mit dem mitgelieferten Rahmen aufbauen. Außerdem ist ein Innenzelt enthalten, in dem Sie bequem schlafen können.
Dieser Anbau ist aus Weathershield Rest-Gewebe gefertigt. Der Anbau passt sowohl auf die linke als auch auf die rechte Seite des Zeltes und wird in einer praktischen Tragetasche geliefert.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 759246 |
|---|---|
| EAN | 5056446117470 |
| Artikelnummer Hersteller | 9120002409 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Dometic |
| Packmaß (LxBxH) | 92 x 27 x 25 cm |
|---|
| Tiefe | 180 cm |
|---|---|
| Höhe | 175 cm |
| Länge | 190 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 12.3 kg |
| Anbau geeignet für Vorzelt | Dometic Stuga |
| Inklusive | Tragetasche, Heringe, Innenzelt |
|---|
| Tuchmaterial | Polypropylen |
|---|
| Halle | G |
|---|---|
| Zone | G5 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.