Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 219303 |
|---|---|
| EAN | 2000011330736 |
| Artikelnummer Hersteller | 1133073 |
| Marke | Dometic |
| Höhe | 2 cm |
|---|---|
| Länge | 3.1 cm |
| Breite | 1.4 cm |
| Farbe | Orange |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B1 |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.