Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 340341 |
|---|---|
| EAN | 4015704176247 |
| Artikelnummer Hersteller | 9105900007 |
| Marke | Dometic |
| Höhe | 2.5 cm |
|---|---|
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B1 |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.