Beschreibung
Mit dem flachen Design (59 mm) geht dieser schöne Luftverteilerbox nicht zu Lasten des verfügbaren Platzes in Ihrem Wohnwagen oder Wohnmobil. Durch die höhenverstellbaren Öffnungen können Sie den gewünschten Luftstrom selbst einstellen. Die Luftverteilerbox kann auch mit zwei praktischen Drehknöpfen bedient werden.
Kurzum, ein Muss für Wohnwagen oder Wohnmobile mit einer Dachklimaanlage!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 672473 |
|---|---|
| EAN | 7315091483483 |
| Artikelnummer Hersteller | 9620000074 |
| Marke | Dometic |
| Gütezeichen | ECE, R10 |
|---|
| Höhe | 5.9 cm |
|---|---|
| Länge | 57.9 cm |
| Breite | 51.8 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 4.2 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B1 |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.