Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 187839 |
|---|---|
| EAN | 8712757255733 |
| Artikelnummer Hersteller | 2412125003 |
| Marke | Dometic |
| Höhe | 1 cm |
|---|---|
| Länge | 13.2 cm |
| Breite | 2.4 cm |
| Farbe | Weiß |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B1 |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.