Beschreibung
Die Sonnenschirmabdeckung ist wasserdicht, aber bis zu einer Dichte von (1500-2000MM) empfehlen wir Ihnen daher, die Pfützen / Pools zu entfernen, um ein Auslaufen zu verhindern. Außerdem sind die genähten Nähte dieser Abdeckungen nicht versiegelt. Stellen Sie also sicher, dass Sie eine drainierende Oberfläche haben.
Leistungsbeschreibung:
•Schwarze Farbe auf der Außenseite (Silber auf der Innenseite)
•Für runde Sonnenschirme bis ø 300 cm
•Für quadratische Sonnenschirme bis 2,5×2,5 Meter
•Größe 210×45 CM
•1500-2000 MM Abdichtung
•Nano Environmetal Material
•Anti-Ultraviolett
•Anti-Aging
•Doppelt genähte Nähte
•210D Oxford
•PU-Beschichtung (ipv PVC)
•Praktisches Verschlusskabel mit Stopper an der Unterseite
•Mit Reißverschluss (bis zur Hälfte des Sonnenschirmdeckels)
•Stick inklusive ausziehbar bis 137,50 CM.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 48127c8f |
|---|---|
| EAN | 8720195851585 |
| Artikelnummer Hersteller | 2020777 |
| Geschlecht | Damen, Herren, Jungen, Mädchen |
| Garantiezeit | 3 Monate |
| Marke | CUHOC |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 210 cm |
|---|---|
| Länge | 210 cm |
| Breite | 45 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Polyurethan |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.