Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 76b0fc03 |
|---|---|
| EAN | 8421228071078 |
| Artikelnummer Hersteller | 1149356 |
| Typ Campingstuhl | Strandstuhl |
| Marke | Crespo |
| Eigenschaften | Klappbar |
|---|---|
| Sitztiefe | 37 cm |
| Sitzhöhe | 30 cm |
| Rückenhöhe | 67 cm |
| Max. Belastung | 110 kg |
| Sitzbreite | 48 cm |
| Verstellbar | 7 Positionen |
| Höhe | 90 cm |
|---|---|
| Länge | 59 cm |
| Breite | 64 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 2.9 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Textilien |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.