Beschreibung
Die Tischplatte besteht aus wasserfestem Material, das nicht nur wasserabweisend ist, sondern auch hervorragend gegen Hitze und Kratzer geschützt ist. Ob Sie nun eine Tasse heißen Kaffee abstellen oder beim Kochen etwas verschütten, dieser Tisch hält alles aus.
Das Untergestell ist stufenlos höhenverstellbar, sodass Sie den Tisch ganz einfach an jede Sitz- oder Stehhöhe anpassen können. Darüber hinaus verfügt der Crespo AP-244 über einen einzigartigen Klappmechanismus, mit dem Sie den Tisch in wenigen Sekunden aufstellen oder wieder verstauen können. Zusammengeklappt ist er extrem flach und nimmt daher wenig Platz im Wohnwagen, Wohnmobil oder Auto ein.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 758325 |
|---|---|
| EAN | 8421228370898 |
| Artikelnummer Hersteller | 1151310 |
| Garantiezeit | 60 Monate |
| Marke | Crespo |
| Packmaß (LxBxH) | 81 x 53 x 4 cm |
|---|
| Anzahl Personen | 2 |
|---|---|
| Eigenschaften | Verstellbarer Tischbeine |
| Maximale Belastbarkeit | 50 kg |
| Inkl. Tragetasche | |
| Verstellbar | Stufenlos |
| Leichter Tisch | |
| Farbe Tischplatte | Hell |
|---|---|
| Höhe | 70 cm |
| Länge | 81 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 53 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 5.2 kg |
| Tischplattenhöhe | 49-70 cm |
| Material Platte | Melamine |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |
| Halle | C |
|---|---|
| Zone | C6 |

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.