Beschreibung
Die Crespo AP-231 Deluxe ist eine lose Beinauflage, die nicht am Stuhl befestigt werden muss. Die Beinauflage kann daher je nach Länge der Beine in der gewünschten Position platziert werden. Diese Beinauflage kann auch als zusätzliche Sitzgelegenheit verwendet werden, da sie ein maximales Gewicht von 110 kg tragen kann.
Die ergonomisch geformte Beinauflage hat einen Aluminiumrahmen und ist mit einem bequemen, gepolsterten Stoff ausgestattet. Die komfortable Polsterung dieses Stoffes ist mit einer geöffneten Zellstruktur versehen, wodurch keine Feuchtigkeit festgehalten wird.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 392475 |
|---|---|
| EAN | 8421228058406 |
| Artikelnummer Hersteller | 1104898 |
| Garantiezeit | 60 Monate |
| Marke | Crespo |
| Typ Beinauflage | Freistehende Beinauflage |
| Packmaß (LxBxH) | 60 x 56 x 7 cm |
|---|
| Zusammenklappbar | |
|---|---|
| Max. Belastung | 110 kg |
| Höhe | 44 cm |
|---|---|
| Länge | 57 cm |
| Breite | 42 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1.4 kg |
| Material Rahmen | Aluminium |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Bezugsmaterial | Textilien |
| Höhenverstellbar | |
|---|
| Halle | C |
|---|---|
| Zone | C6 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
| Geeignet als Sitzgelegenheit | |
|---|---|
| Tischplatte | Nicht verfügbar |





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.