Beschreibung
Sind Sie auf der Suche nach einem Campingtisch, der sowohl robust als auch schön ist? Der Crespo AP-245 ist dann genau das Richtige für Sie! Dieser leichte Campingtisch hat eine hitzebeständige und wasserfeste Tischplatte und eine extra verstärkte Aluminiumkonstruktion. Außerdem garantiert die Verarbeitung der Beine und der Tischkante ein stilvolles Aussehen.
Die Tischplatte hat eine Größe von 80 x 60 cm und verfügt über stufenlos verstellbare Beine (von 50 cm bis 73 cm). Diese Tischbeine sind mit einem einzigartigen Klappmechanismus ausgestattet, der das Aufstellen und Zusammenklappen des Tisches sehr einfach macht.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 718575 |
|---|---|
| EAN | 8421228473896 |
| Artikelnummer Hersteller | 1151335 |
| Garantiezeit | 60 Monate |
| Marke | Crespo |
| Packmaß (LxBxH) | 84 x 64 x 6 cm |
|---|
| Anzahl Personen | 2 |
|---|---|
| Eigenschaften | Stellfüße, Verstellbarer Tischbeine |
| Maximale Belastbarkeit | 50 kg |
| Inkl. Tragetasche | |
| Verstellbar | Stufenlos |
| Leichter Tisch | |
| Höhe | 73 cm |
|---|---|
| Länge | 80 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 60 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 5 kg |
| Tischplattenhöhe | 50-73 cm |
| Material Platte | Melamine |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |
| Halle | C |
|---|---|
| Zone | C7 |






























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.