Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | dbf1681d |
|---|---|
| EAN | 8421228478099 |
| Artikelnummer Hersteller | 1151378 |
| Marke | Crespo |
| Anzahl Personen | 4 |
|---|---|
| Eigenschaften | Stellfüße, Verstellbarer Tischbeine |
| Maximale Belastbarkeit | 50 kg |
| Verstellbar | Stufenlos |
| Leichter Tisch | |
| Tiefe | 110 cm |
|---|---|
| Höhe | 71 cm |
| Länge | 110 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 70 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 8.9 kg |
| Tischplattenhöhe | 48-71 cm |
| Material Platte | Melamine |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.