Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 45b19630 |
|---|---|
| EAN | 8421228315097 |
| Artikelnummer Hersteller | 1164000 |
| Garantiezeit | 60 Monate |
| Marke | Crespo |
| Höhe | 52.5 cm |
|---|---|
| Länge | 22 cm |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.7 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.