Beschreibung
Das Cosiloft verfügt über einen schönen, durchbrochenen Aluminiumrahmen mit einer Tischplatte Ihrer Wahl. Zur Auswahl stehen drei verschiedene Tischplatten: Steinoptik, Schwarz und Teak. Der Rahmen ist in drei Farben erhältlich: Weiß für einen modernen Look, Sandbeige für einen ruhigen oder unkonventionellen Garten oder Schwarz für einen industriellen Stil. Trotz seiner schönen Loungetischhöhe bietet das Cosiloft 100 sogar Platz für eine 5 kg Gasflasche. Dies fügt sich harmonisch in das schlichte Design des Cosiloft-Tisches ein.
Eine Abdeckplatte für den Brenner wird mit jedem Cosiloft mitgeliefert. Auch wenn der Kamin nicht brennt, können Sie auf diese Weise die gesamte Tischfläche nutzen. Genießen Sie das Zusammensein mit Familie und Freunden!
*Achtung: Sie entscheiden sich für ein Cosiloft mit Teakholz? Legen Sie niemals eine Schutzhülle über das Teakholz. Leider ist Teakholz nicht zum Abdecken mit einer Abdeckung geeignet. Sie können die Teakholzplatte draußen lassen oder sie beispielsweise in einer Garage oder einem Gartenschuppen lagern.
Der Cosiloft 100 Loungetisch wird inklusive 30 mBar Regler mit Gasschlauch, 4 Keramikscheiten, Lavasteinen, Batterie und Abdeckplatte geliefert.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | af1509f1 |
|---|---|
| EAN | 8712757489473 |
| Artikelnummer Hersteller | 5958660 |
| Typ Tisch | Feuertisch |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Cosi |
| Höhe | 50 cm |
|---|---|
| Länge | 100 cm |
| Breite | 100 cm |
| Farbe | Beige |
| Gesamtgewicht | 41 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.