Beschreibung
Diese schöne Gaslaterne verleiht Ihrer Terrasse sofort mehr Atmosphäre, Gemütlichkeit, Romantik und Wärme. Diese Gaslaterne ist in verschiedenen Farben erhältlich, so dass sie immer perfekt zu Ihrer Terrasse passt!
Die Cosiscoop ist handlich und einfach zu bedienen. Platzieren Sie an der Unterseite eine 190 Gramm Gaskartusche und zünden Sie die Gaslaterne mit einem langen Feuerzeug an. Danach werden Sie für etwa 6 Stunden lang eine atmosphärische Flamme haben. Möchten Sie sie zwischendurch ausschalten? Kein Problem, mit dem Drehknopf lässt sich die Flamme leicht löschen und Sie können sie beim nächsten Mal einfach wieder anzünden. Alle Cosi Fires Gaslaternen werden mit einer universellen 190 Gramm Stechkartusche. Achten Sie darauf, dass Sie immer eine Gaskartusche auswählen, die mit einem Gas-Stopp-System ausgestattet ist. Wenn die Gaslaterne den Kontakt mit der Patrone verliert, setzt der Gas-Stopp automatisch ein. Die Kieselsteine werden standardmäßig mitgeliefert. Die Gaspatrone ist separat zu erwerben.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 650393 |
|---|---|
| EAN | 8712757478545 |
| Typ Beleuchtung | Laterne |
| Artikelnummer Hersteller | 5981160 |
| Typ Lichtquelle | Flamme |
| Marke | Cosi |
| Betrieben mit | Gas |
|---|---|
| Wiederaufladbar | |
| Durchmesser | 16 cm |
|---|---|
| Höhe | 30 cm |
| Farbe | Dunkelbraun |
| Gesamtgewicht | 2.9 kg |
| Material | Metall |
|---|
| Eigenschaften | Handgriff, Stufenlos dimmbar |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H1 |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.