Beschreibung
Genießen Sie 8 Stunden stimmungsvolles Licht
Die einzigartigen, transparenten Cosisferas verfügen über eine spiralförmige LED-Lichtquelle, die warmes und stimmungsvolles Licht spendet. Hängen oder stellen Sie die Cosisfera in Ihr Haus oder Ihren Garten und schaffen Sie im Handumdrehen eine gemütliche Atmosphäre. Durch Drücken einer Taste an der Vorderseite der LED-Lampe können Sie die Lampe ein- oder ausschalten. Soll das Licht etwas sanfter oder heller sein? Auch das ist möglich, denn die Lampe ist stufenlos dimmbar. Drücken Sie lange auf die Taste und stellen Sie die Helligkeit genau nach Ihren Wünschen ein. Mit einem vollen Akku können Sie sich über 8 Stunden lang an stimmungsvoller Beleuchtung erfreuen.
Einzigartige Funktionen und Vorteile
– Stimmungsvolle, wiederaufladbare LED-Lampe mit einzigartigem Design
– Vielseitig einsetzbar: zum Hängen oder Stellen
– Mehr als 8 Stunden Brenndauer mit einer vollen Batterie
– Wiederaufladbar über USB-C-Kabel oder die separat erhältliche Ladestation
Abmessungen: 15 x 16 x 14,3 cm
– Geeignet für den Innen- und Außenbereich (IP54)
– Enthält: USB-C-Kabel und S-förmigen Aufhängehaken
Wiederaufladbares LED-Licht
Dank der Schutzart IP54 ist die Lampe staub- und spritzwassergeschützt und somit perfekt für den Einsatz im Innen- und Außenbereich geeignet. Wird es regnen? Dann nimm die Cosisfera mit hinein. Das Aufladen des Cosisfera erfolgt über das mitgelieferte USB-C-Kabel in Kombination mit dem Adapter, was durchschnittlich 4 bis 6 Stunden dauert. Machen Sie es sich noch einfacher und entscheiden Sie sich für die Ladestation von Cosisfera. Diese praktische Station bietet Platz für drei Lichter, sodass Sie problemlos mehrere Cosisferas gleichzeitig aufladen können. Stellen Sie die Lampe auf die Station und sie wird sofort aufgeladen. Die Ladestation ist separat erhältlich oder im Dreierset Cosisferas enthalten. Nach ca. 6 Stunden auf der Ladestation ist die Lampe wieder vollständig geladen.
Hängen Sie die Cosisfera in Ihrem Garten an einen Ast oder Ihr Blätterdach oder stellen Sie sie auf einen Tisch. Dieses vielseitige LED-Licht passt überall hin. Wo gibst du ihm einen Platz?
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 9e5f3042 |
|---|---|
| EAN | 8712757488483 |
| Typ Beleuchtung | Laterne, Hängelampe, Stimmungsvolle Beleuchtung |
| Artikelnummer Hersteller | 5983800 |
| Typ Lichtquelle | LED |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Cosi |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 14.3 cm |
|---|---|
| Länge | 15 cm |
| Breite | 16 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.74 kg |


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.