Beschreibung
Mit dem Coleman Event Shelter können Sie dank des Air-Systems im Handumdrehen ein geräumiges Shelter aufstellen. In den praktischen Staufächern können Sie Ihre Gegenstände verstauen.
Dank seiner geräumigen Abmessungen bietet das Shelter genug Platz für einen Tisch und Stühle!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 751120 |
|---|---|
| EAN | 3138522132118 |
| Artikelnummer Hersteller | 2197664 |
| Marke | Coleman |
| Höhe | 190 cm |
|---|---|
| Länge | 365 cm |
| Breite | 365 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 15.4 kg |
| Max. Luftdruck | 8 PSI |
|---|---|
| Aufblasbar | |
| Material Rahmen | Luftschläuche |
|---|---|
| Wassersäule Zelttuch | 3000 mm |
| Tuchmaterial | Polyester |
| Tuchqualität | 150 Denier |
| Inklusive | Handpumpe, Heringe, Aufbewahrungstasche |
|---|
| Halle | E |
|---|---|
| Zone | E5 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.