Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 393074 |
|---|---|
| EAN | 3138522072834 |
| Artikelnummer Hersteller | 2000016834 |
| Marke | Coleman |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|---|
| Packmaß (LxBxH) | 24 x 36 x 5 cm |
| Höhe | 190 cm |
|---|---|
| Länge | 453 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.9 kg |
| Material | Polyester |
|---|
| Halle | E |
|---|---|
| Zone | E5 |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.