Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 45d17aca |
|---|---|
| EAN | 8719322434944 |
| Artikelnummer Hersteller | 81BK12-3×5.5m.ZB |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Buitenkado |
| Art der Sonnenschutz | Sonnensegel |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 3 l |
|---|---|
| Länge | 300 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 550 cm |
| Farbe | Beige |
| Länge x Breite | 550 x 300 cm |
| Gesamtgewicht | 2.9 kg |
| Sonnenschutz | UPF 15 – 24 > gut |
|---|---|
| Wasserdicht | |
| Tuchmaterial | HDPE |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.