Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 759544ae |
|---|---|
| EAN | 8719322430151 |
| Artikelnummer Hersteller | 81BK13-4.5×4.5m.ZB |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Buitenkado |
| Art der Sonnenschutz | Sonnensegel |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 3 l |
|---|---|
| Länge | 450 cm |
| Form | Dreieckig |
| Breite | 450 cm |
| Farbe | Beige |
| Gesamtgewicht | 1.9 kg |
| Sonnenschutz | UPF 15 – 24 > gut |
|---|---|
| Wasserdicht | |
| Tuchmaterial | HDPE |
|---|























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.