Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | cd74ca2d |
|---|---|
| EAN | 8719322430328 |
| Artikelnummer Hersteller | 81BK13-3×4.24m.AG |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Buitenkado |
| Art der Sonnenschutz | Sonnensegel |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 3 l |
|---|---|
| Länge | 300 cm |
| Form | Dreieckig |
| Breite | 424 cm |
| Farbe | Anthrazit |
| Länge x Breite | 300 x 300 cm |
| Gesamtgewicht | 1.3 kg |
| Sonnenschutz | UPF 15 – 24 > gut |
|---|---|
| Wasserdicht | |
| Tuchmaterial | HDPE |
|---|























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.