Beschreibung
Der Brunner Klappstuhl Action Equiframe bietet hohe Sicherheit durch einen patentierten Rahmen, der ein Umkippen verhindert. Der stabile, pulverbeschichtete Stahlrahmen sorgt für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen Witterungseinflüsse. Der Sitz aus strapazierfähigem Polyester ist wasserabweisend und leicht zu reinigen. Der Stuhl lässt sich schnell und einfach auf- und zusammenklappen und ist dank der mitgelieferten Transporttasche bequem zu verstauen und zu transportieren. Mit einem maximalen Benutzergewicht von 102 kg ist er ideal für Camping, Caravan, Van-Touren und Outdoor-Aktivitäten.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 9b0c8e13 |
|---|---|
| EAN | 8022068082714 |
| Artikelnummer Hersteller | 0404035N.C55 |
| Typ Campingstuhl | Faltstuhl |
| Marke | Brunner |
| Packmaß (LxBxH) | 77 x 17 x 17 cm |
|---|
| Eigenschaften | Klappbar, Inklusive Tragetasche |
|---|---|
| Sitztiefe | 50 cm |
| Sitzhöhe | 46 cm |
| Rückenhöhe | 57 cm |
| Max. Belastung | 102 kg |
| Sitzbreite | 50 cm |
| Verstellbar | |
| Höhe | 77 cm |
|---|---|
| Länge | 57 cm |
| Breite | 50.5 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 2.75 kg |
| Material Gestell | Stahl |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.