Beschreibung
Eigenschaften:
– Stoßschutzkante mit abgerundeten Ecken
– Exklusives graues Holzdekor
– Neue Tischbeinprofile mit Präzisionsverstellung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 6a3d4f97 |
|---|---|
| EAN | 8022068090177 |
| Artikelnummer Hersteller | 0406061N |
| Marke | Brunner |
| Anzahl Personen | 4 |
|---|---|
| Eigenschaften | inklusive Tragetasche, Verstellbarer Tischbeine |
| Maximale Belastbarkeit | 50 kg |
| Inkl. Tragetasche | |
| Verstellbar | 10 Positionen |
| Leichter Tisch | |
| Tiefe | 110 cm |
|---|---|
| Höhe | 70 cm |
| Länge | 110 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 75 cm |
| Farbe | Braun |
| Gesamtgewicht | 7 kg |
| Tischplattenhöhe | 70 cm |
| Material Platte | Kunststoff |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.