Beschreibung
Eigenschaften:
• Wetterfeste Tischplatte, für den Außenbereich geeignet
• Stabile Metallkonstruktion
• Stufenlose Verstellung der Tischbeine
• Mittig zusammenklappbar
• Leicht und einfach zu transportieren und zu lagern
• Komplett mit Schutzabdeckung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 62c6661f |
|---|---|
| EAN | 8022068085449 |
| Artikelnummer Hersteller | 0406053N |
| Marke | Brunner |
| Anzahl Personen | 4 |
|---|---|
| Eigenschaften | Teilbares Blatt, Handgriff, inklusive Tragetasche, Verstellbarer Tischbeine |
| Maximale Belastbarkeit | 30 kg |
| Inkl. Tragetasche | |
| Verstellbar | 2 Positionen |
| Leichter Tisch | |
| Tiefe | 70 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Länge | 126 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 70 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 8.1 kg |
| Tischplattenhöhe | 56/85 |
| Material Platte | Aluminium |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.