Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 8f4fdc6f |
|---|---|
| EAN | 8712013725000 |
| Artikelnummer Hersteller | 4472500 |
| Zelt-Typ | Pyramidenzelt |
| Marke | Bo-Camp |
| Anzahl Eingänge | 1 |
|---|---|
| Anzahl Personen | 6 |
| Stangenanzahl | 10 |
| Anzahl Schlafkabinen | 1 |
| Anzahl Belüftungsöffnungen | 3 |
| Insektennetz | |
| Wohnraum | |
| Bodenplane Typ | Herausnehmbar |
| Belüftung | |
| Aufblasbar | |
| Vordach | Türvordach |
| Verdunkelte Schlafkabine(n) | |
| Dunkle Schlafkabine(n) | |
| Connected airtubes | |
| Länge Wohnraum | 400 cm |
|---|---|
| Länge Schlafraum | 4 cm |
| Grundfläche | 12.56 m² |
| Breite Wohnraum | 400 cm |
| Aufbauzeit | 15 Minuten |
|---|---|
| Verwendungszweck | Glamping, Reisen (2 bis 3 Wochen) |
| Inklusive | Heringe, Aufbewahrungstasche, Spannleinen |
| Material Bodenplane | PVC |
|---|---|
| Material Innenzelt | Baumwolle |
| Material Außenhaut | Baumwolle |
| Material Gestänge | Stahl |
| Tuchqualität | 285 g/m2 |
| Gestänge | Stahl 19 mm, Stahl 22 mm |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.