Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | d7349380 |
|---|---|
| EAN | 8712013118000 |
| Artikelnummer Hersteller | 4471800 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Tiefe | 180 cm |
|---|---|
| Höhe | 175 cm |
| Länge | 180 cm |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 1.4 kg |
| Tuchmaterial | Polyester |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.