Beschreibung
Die Akkuabdeckung besteht aus 4,5 mm dickem Neopren und schützt vor Stößen und Beschädigungen. Die Hülle schmiegt sich eng um den Akku und hält die Wärme länger. Außerdem hat der Akku-Schutzhülle Aussparungen, durch die Sie die verbleibende Akkulaufzeit ablesen können.
Mit dieser Schutzhülle verbessern Sie die Lebensdauer und die Leistung Ihres E-Bike-Akkus. Ideal für den Winter, wenn die Temperaturen niedriger als 15 Grad sind.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 505633 |
|---|---|
| EAN | 8715019505027 |
| Artikelnummer Hersteller | 50502 |
| Marke | Basil |
| Höhe | 9 cm |
|---|---|
| Länge | 32 cm |
| Breite | 12 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Neopren |
|---|
| Halle | F |
|---|---|
| Zone | F3 |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.