Beschreibung
Der Hundefahrradkorb ist aus Schilfrohr gefertigt und naturlackiert. Der Korb ist leicht abnehmbar und wird mit einem Kissen geliefert. Außerdem erhalten Sie den Korb mit einem in der Länge verstellbaren Tragegriff, der unter dem Korb montiert ist. Der Aluminium Steuerrohrhalter ist für Lenkraddurchmesser mit 30 mm bis 50 mm Durchmesser geeignet.
Eine Kuppel, die verhindert, dass Ihr Hund aus dem Korb springt, ist separat erhältlich. Dies ist ein praktisches Zubehör, um Unfälle zu vermeiden.
Unterwegs mit Ihrem Hund? Das können Sie mit diesem Basil Pluto Hundefahrradkorb! Welche Fahrradabenteuer werden Sie gemeinsam erleben?
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 400464 |
|---|---|
| EAN | 8715019530074 |
| Artikelnummer Hersteller | 53007 |
| Marke | Basil |
| Höhe | 20 cm |
|---|---|
| Länge | 50 cm |
| Breite | 37 cm |
| Farbe | Braun |
| Material | Ried |
|---|
| Halle | F |
|---|---|
| Zone | F3 |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.