Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 470069 |
|---|---|
| EAN | 8715019177538 |
| Artikelnummer Hersteller | 17753 |
| Typ Fahrradtasche | Hinterradtasche |
| Marke | Basil |
| Eigenschaften | abnehmbarerer Schultergurt, Reflektion, verstellbarer Schultergurt, Wasserdicht |
|---|---|
| Wasserdicht | |
| Inhalt | 7 l |
|---|---|
| Höhe | 21 cm |
| Länge | 32 cm |
| Breite | 19 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.7 kg |
| Befestigung | Gurte |
|---|
| Material | Polyester |
|---|
| Halle | F |
|---|---|
| Zone | F3 |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.