Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | af2e4f41 |
|---|---|
| EAN | 8717437048407 |
| Artikelnummer Hersteller | MCE-LOW adult/ #7207 |
| Typ Campingstuhl | Faltstuhl |
| Marke | Bardani |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Eigenschaften | Klappbar, Inklusive Tragetasche |
|---|---|
| Sitztiefe | 34 cm |
| Sitzhöhe | 26 cm |
| Rückenhöhe | 34 cm |
| Max. Belastung | 100 kg |
| Sitzbreite | 43 cm |
| Verstellbar | |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 1.8 kg |
| Material Gestell | Stahl |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.