Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 39291c91 |
|---|---|
| EAN | 8717437030884 |
| Artikelnummer Hersteller | 116111-17746-8717437030884 |
| Marke | Bardani |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 25 cm |
|---|---|
| Höhe | 5 cm |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Grau |
| Material | Textilen |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.