Beschreibung
Das Schloss ist 60 cm lang und hat ein Durchmesser von 4 mm. Kette und Schlosskörper sind aus Spezialstahl gefertigt.
Das Kettenschloss ist mit einem Schlüssel versehen. Wenn Sie es eilig haben, lässt sich das Schloss auch ohne Schlüssel ganz einfach und schnell schließen, indem Sie es zusammenstecken.
Das Schloss eignet sich als einfacher Schutz bei geringem Diebstahlrisiko, ideal für die Sicherung günstiger Fahrräder und Kinderfahrräder.
Sicherheitsstufe 3
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 316782 |
|---|---|
| EAN | 4003318563454 |
| Artikelnummer Hersteller | 56345 |
| Typ Schloss | Kettenschloss |
| Marke | Abus |
| ART-geprüft | |
|---|
| Durchmesser | 0.4 cm |
|---|---|
| Länge | 60 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.23 kg |
| Schlossbefestigung | Schlüssel |
|---|
| Halle | F |
|---|---|
| Zone | F3 |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.