Beschreibung
Optionen und Spezifikationen:
Kippschutz
Kraftstoffstandsanzeige
Brennstoff: Petroleum
Ofentyp: Einflammig
Stromanschluss erforderlich: Nein
Leistung: 3000 Watt
Geeignet für bis zu: 120 m³
Verbrauch: ca. 0,31 Liter pro Stunde
Abmessungen (H x B x T): 51 x 45 x 29 cm
Gewicht: 9 kg
Tankinhalt: 4,6 Liter
Brenndauer: 15 Stunden
Verbrennungsart: Docht
Zündung: manuell
Schalldämpferpumpe enthalten: Nein
Zündung: 4 x Typ-C-Batterien (nicht enthalten)
Hergestellt in: China
Garantie: 2 Jahre
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | f53301ce |
|---|---|
| EAN | 6013853310381 |
| Artikelnummer Hersteller | Tosai360A |
| Garantiezeit | 2 Monate |
| Marke | 123 Products |
| Wärmeleistung | 3000 W |
|---|---|
| Reichweite | 120 m³ |
| Heizungstyp | Strumpf |
| Inhalt Tank | 4.6 l |
| Betriebsdauer | 15 Stunden |
| Gesamtgewicht | 9 kg |
|---|
| Kraftstoffverbrauch pro Stunde | 0.31 l |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.